Муж уговаривает забрать заявление об алиментах, но суд запрещает повторную подачу - как поступить?
После подачи заявления муж уговорил забрать его на определенных условиях, мотивируя тем, что его в любой момент модно подать снова. В суде секретарь сказала написать заявление об отказе от алиментов в связи с примирением, суда не было. Через некоторое время получила решение суда, о том, что повторно подавать заявление по данному вопросу нельзя. Как быть?
Обратитесь к адвокату, он правильно составит вам исковое заявление
Вы имеете право обратится с иском повторно в связи с изменившимися обстоятельствами и основаниям. Удачи