Как освободиться от долга и найти альтернативные способы решения финансовой ситуации с микрозаймом?

Я брала микрозайм в домашние деньги 30000 руб на 52 нед, платеж 1577 в неделю уже выплатила 47310 руб и осталось 35000 руб, мне просто уже жалко отдавать остатки и так они поимели с меня. Прошу совета, что дальше делать платить и можно решить другим способом этот вопрос? Спасибо.
Лучший ответ

Можете не платить и ждать, когда кредитор обратиться в суд. В суде просите снизить размер неустойки, тогда общая сумма долга уменьшится