Как взять отпуск за 28 дней до выхода в декрет при работе с 07.04.2014 года?
согласно ст. 260 ТК РФ. Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Да имеете право.
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
ГАРАНТ:
См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 260 ТК РФ
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 29 июня 2015 г. N 201-ФЗ в статью 261 настоящего Кодекса внесены изменения
См. текст статьи в предыдущей редакции
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Да. Вы имеете право взять отпуск не зависимо от стажа работы.
ст. 260 ТК РФ.