Расчет возмещения затрат на дрова для педагога-пенсионера в доме с печным отоплением в сельской местности

• г. Нижний Новгород

Как производиться расчет по возмещению затрат на приобретение дров на отопительный сезон педагогу-пенсионеру в сел. местности в доме с печным отоплением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту, они оформляют субсидии на твердое топливо в домах без центрального отопления.

Нужны будут документы о покупке дров.