Как продлить миграционную карту без выезда за пределы РФ, если прописка - город Луганск?
Я являюсь гражданкой Украины, прописка - город Луганск. 1 ноября заканчивается срок действия миграционной карты. Нужно ли для ее продления выезжать за пределы РФ, или продлить миграционную карту можно безвыездно? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно выезжать, но есть вариант и без выезда.
Желаю вам решения нелегкого вопроса.
Если вы не справитесь, то нужно будет готовить документы.
К какому сроку?