Необходимость перевода украинского паспорта для нотариального заверения копии в случае дублирования записей на русском языке и наличия печати и регистрации только на украинском

• г. Барнаул

Нужен ли перевод украинского паспорта для того, чтобы заверить копию паспорта нотариально, если записи в нем дублируются на русском языке, а печать и регистрация есть только на украинском?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зависит от нотариуса, для некоторых не требуется.