Сумма алиментов - какую сумму безработный муж должен платить по закону своей несовершеннолетней дочери
Спасибо что Вы есть... мой муж безработный, бывшая жена подала на алименты (не совершенно летняя дочь). Какую сумму по закону он должен ей платить?
Здравствуйте! Она имеете право взыскать 1/4 часть на ребенка. Если нет официального дохода, то 25 % от 30 000о. средней зарплаты по России = 7 500р.
На одного ребенка положено 25%. Если он не работает, то судебный пристав будет рассчитывать алименты исходя из средней заработной платы по России.
Наталия Анатольевна, добрый день!
Ту, которую присудит суд. От 50 до 100 % от прожиточного минимума на ребенка, в котором проживает его дочь.
Всего доброго,
Добрый день, с безработного размер алиментов будет рассчитываться исходя из размере прожиточного минимума с учетом материального положения мужа