Профзаболевание-нейросенсорная тугоухость 2 ст. - оценка утраты трудоспособности при работе в производственном шуме

• г. Самара

Профзаболевание-нейросенсорная тугоухость 2 ст. Умеренное снижение слуха, противопоказние работы в производственном шуме. Какой % утраты трудоспособности установит мсэ, если работал наладчиком сварочного оборудования 5 р.на автозаводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На это ответит только медик МСЭК.