Ходатайство о продлении срока штрафа.
Как написать ходатайство в трудовую инспекцию о продлении сроков оплаты штрафа.
Лучший ответ
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.