Как поставить печать о гражданстве на свидетельстве о рождении ребенка, если отец находится в местах лишения свободы и я планирую поехать на Украину?
Я гражданка РФ, отец моего ребенка гражданин Украины. На данный момент он находится в местах лишения свободы на территории РФ. Ребенку 3 года. Требуется поставить печать о гражданстве на обратной стороне свидетельства о рождении. Нужно ли от отца разрешение и нужна ли эта печать в принципе? Планирую поехать на Украину к свекре. Пожалуйста, посоветуете, как лучше всего поступить.
Лучший ответ
Нет, печать сейчас не требуется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!