Проблемы с регистрацией и возбуждением уголовного дела - как выйти из сложной ситуации при покупке автомобиля в залоге банка

• г. Москва

Купил в 2013 г. автомобиль с оригинальным птс. в агусте 2014 г. суд наложил ограничения на регистрационные действия, так как автомобиль оказался в залоге у банка. Суды проиграл. Пытаюсь возбудить уголовное дело по факту мошенничества относительно меня. Получил пять отказов в возбуждении уголовного дела и пять отмен отказов из прокуратуры при неличии свидетельских показаний подтверждающих, что автомобиль покупался в кредит с целью не выплаты кредита и с далнейшей перепродажей и присвоением денежных средств. Банк выдавал кредит без единого документа подтверждающего дохот. Был предоставлен только паспорт с местом жительства покупателя из которого он был выписан по решению суда в 2010 г.. сам банк квалифицировал кредит как мошеннический. Суд не рассматривает меня как добросовестного покупателя, хотя я не знал о залоге и не мог знать. Полиция не делает ничего и затягивает с возбуждением уголовного дела. Пожалуйста, посоветуйте, как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Расторгать договор купли-продажи и возвращать деньги

Добрый день! У Вас сложная ситуация, но есть решения. Вы изначально знали, что покупаете авто залоговое? Оригинал документов у Вас находятся?