Потеряю ли пенсию по потере кормильца, если оформлю ребенка на сожителя?
Может ли гражданская жена оформить пенсию по потере кормильца на родившего ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина!
Это возможно, но через суд надо будет доказать, что не будучи зарегистрированными он считался кормильцем и дочь с мужем длительное время вели совместное хозяйство.
Обратитесь к юристу по месту жительства.
Виктор Николаевич.