Участие в программе Доступное жилье для молодой семьи 2015 без постоянной регистрации - возможно ли это для жителей Калуги?

Хотим (семья из 3-х человек) подать перечень документов для участия в программе Доступное жилье для молодой семьи 2015. Проживаем в г. Калуга. Можем ли мы учавствовать в этой программе при отсутствии постоянной регистрации в паспорте?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не можете. Так как заявление нужно подавать по месту постоянного регистрации.