Как сняться с учета у психиатра.

• г. Самара

Как сняться с учета у психиатра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

НЕобходимо к нему обратиться с заявлением о сняти с учета.

ПИсьменный отказ обжаловать в суде.

УДАЧИ ВАМ

Иван,сняться с учета нельзя, как у психиатра, так и у обычных врачей. Учет, это - карточка или информация в компьютерной базе о произошедших событиях, там хранятся диагнозы, назначения и т.п.

Вам необходимо обратиться к заведующему ПНД (психо-неврологический диспансер), это он организует ВКК, которая может снять с учета.

Если вопрос не решается, то дальше можно обращаться в суд или в прокуратуру. Какие прокуратуре потребуются документы, они сами решат и запросят их из ПНД. Для суда нужно грамотно составить исковое обращение и предоставить доказательства своей правоты.

пройти медкомиссию,если вы будете признаны здоровой,то вас снимут с учёта

Обратитесь там к врачу

Здравствуйте! только на основании заключения психиатра

Как сняться с учета у психиатра?

Для этого нужно пройти комиссию и быть психически здоровым человеком. Удачи Вам.