Можно ли заменить просроченный паспорт в Областном центре Оренбурге без штрафа, если приписан в другом населённом пункте оренбургской области
Мне 20 лет, у меня просроченный паспорт, могу ли я заменить паспорт в областном центре в городе Оренбурге, если приписана в другом населённом пунтке оренбургской области, без штрафа.
Лучший ответ
Без штрафа не сможете. За просроченный паспорт взимается штраф.