Более четверти века работы в школе - почему мне отказывают в льготной пенсии?
В этом году исполнилось 25 лет моей работы в школе в должности учителя математики. Но мне отказывают в праве получать льгоную пенсию так как я в 1988 году работала старшей пионервожатой и вела 6 уроков математики и 4 часа математики в группе продленного дня. Правомерны ли пенсионный фонд.
Лучший ответ
Неправомерен . Я сам когда -то (1979 г.) работал старшим пионервожатым (полной ставки не было) и имел несколько часов географии .Стаж учитывался