Невиновного водителя осудили по ошибке наркобольницы - дело на пересмотр

• г. Курск

Моегосына 2 мая остановил дпс не далеко от дома на машине он работал в поле целый день на тракторе пыль пот жарко. Заставили продуть показало 000. повезли в наркологическую больницу на дружиненскую это в курске сдал мочю тест отрицательный. На руки ничего не дали. Дпс отвезли к машине и отпустили. А 15 июня на почту пришло заказное письмо что в моче есть вещество МЕИНАНАД ДАМИДЕИЛИ АМ 356 на суде вызвали врача химика где он пояснил что это вещество в перечне наркотиков не значится и оно очень схоже с гармоном счастья что вырабатывает организм. Но в протоколе с наркобольнице присланым почтой врач петрухин написал состояние опьянения и судья лешила прав на 1 год 11 месяцев. За что.23 октября подали на пересуд.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте апелляционную жалобу на постановление суда

Добрый день, в Вашей ситуации надо смотреть документы и грамотно участвовать в суде, приходите мы поможем

Правильно сделали, что подали. Думаю, что апелляция будет в вашу пользу.