Мне пришла экспресс карта на почту от Russianpost и просят оплатить за эту карту 2800
Добрый день! Получили извещение по почте о том, что на наш адрес пришла яко бы кредитная карта письмом с наложенным платежом 2800 рублей. Забрали конверт, заплатив 2800+пошлина, открыли конверт, а там - календарик. Возможно ли каким-то образом вернуть свои деньги? Спасибо!
Здравствуйте. Маловероятно. Пишите в полицию заявление о мошенничестве.
Обращайтесь с заявлением в полицию и срочно! предоставляйте им все сведения по переписке, адрес и иные данные мошенников.