Из сбербанка онлайн ночью списали деньги с зарплатной карты - стоит ли подать заявление в полицию?

• г. Москва

Из сбербанка онлайн ночью списали деньги с зарплатной карты. Обратилась в сбербанк, карту заблокировали и приняли заявление. Стоит ли еще обращаться с заявлением о мошейничестве в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

конечно, банк ведь ничего не будет вам возвращать

Лучше еще обратиться в полицию, лишним не будет

Да , обращаться стоит.