Страхование жизни - можно ли высудить деньги, если заемщик уже имеет страховку военнослужащего?
Взяли кредит, в него включено страхование жизни (40 т.р.), НО заемщик является военнослужащим и его жизнь УЖЕ была застрахована. Можно ли высудить денежные средства (40 т.р.) по повторному страхованию жизни?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, это же отдельный кредитный договор, первоначальное страхование жизни не имеет к нему никакого отношения
Благодарю Вас за полезную консультацию!