Проблемы молодых специалистов в сфере здравоохранения - как найти поддержку после окончания медколледжа?

После окончания медколледжа я поступила на работу в поликлинику а поликлиника мне как молодому специалисту не обещает никаких подъемных куда мне обращаться.

Лучший ответ

Здравствуйте,Анастасия!

Подъёмные молодым специалистам – не федеральный,а региональный вид выплат, регулируется соответствующими нормативными актами субъектов РФ.В каждом регионе по-разному.