Какова вероятность, что банк будет продолжать тревожить меня после года молчания?

5 лет тому назад взяла кредит, на три года... платила год, потом не смогла платить,.. звонили с банка, потом продали коллекторам... звонили около года, и вот уже год не звонят... вопрос такой: будут ещё меня беспакоить с ббанка, или нет-

Лучший ответ

Если с момент последнего платежа прошло более 3 лет, срок истек, взыскать долг через суд будет нельзя

Могут еще лет 10 беспокоить, но взыскать в судебном порядке уже не смогут.