Может ли выселить УВД - дилемма бывшего сотрудника
Полагаю, что выселение Вас из комнаты общежития незаконно. Фиктивность расторжения брака ничем подтверждена быть не может. Вы имеете право обратиться за получением данной комнаты в собственность в порядке приватизации. В случае отказа обращайтесь с иском в суд о признании за Вами права собственности на комнату.
Необходимо знать что послужило основанием для вселения в общежитие и на какой состав семьи была выделена комната.
Основанием послужил договор найма жилого помещения в общежитии муниципального жилищного фонда в договор включены супруга и сын.