Как решить проблему с временным домом - 40 лет без ремонта, течущие крыши и отказ от капитального ремонта
Мы живём во временно построенном доме (деревянном). Этому дому 40 лет. За это время его никто не ремонтировал. Крыши текут. При обращении в жкх отвечают дома ремонтироваться не будут. А плату за кап. ремонт мы должны платить. Как нам быть? И правильно ли будет если мы не будем оплачивать кап. ремонт и места общего пользования т.к.в нашем доме нет подвалов, полы моем сами, снег зимой убираем сами?
Вы можете не платить. но тогда вам придется вступать в судебные баталии с чиновниками. Если вы к этому готовы, то можете не платить.