Необходима помощь - возможно ли быть признанным годным к службе, если сниму пластину с кисти, но оставлю на локтевой кости?
Спасибо за ответ! Но 3 группа не инвалидности, а 3 группа состояния здоровья для службы в полиции... Ппосто в Приказе МВД о прохождении ВВК сказано, что лицо признаётся не годным к службе, при наличии неудаленных металлоконструкций и отказе от их удаления! А я вроде как не отказываюсь, мне просто по мед . показаниям нельзя снимать! Вот я и спрашиваю юристов, возможно ли меня признать годной, если одну пластину я не уберу???
Но 3 группа не инвалидности, а 3 группа состояния здоровья для службы в полиции..
---Никто вас не примет на службу в полиции с отклонениями здоровья. Просто о пластинах не упоминайте.
если я сниму кистивую пластину, а локтевую оставлю по мед.показаниям-возможно ли меня признать годным к службе, хотябы по 3 гр.??? Если можете, дайте ответ!
---этот вопрос не юристам а медикам нужно задать. а решает в каждом конкретном случае. ВКК.