Воронеж, 21.10.2015, 17:53

Как получить компенсацию на похороны пенсионера-героя труда с медалью за освоение севера - советы и информация относительно возможных выплат Сбербанка

Вопрос №8422429 из г. Екатеринбург
опубликован 21.10.2015, 17:53
У меня умер отец, он пенсионер, герой труда, есть медаль за освоение севера, подскажите какая и откуда положена компенсация на похороны или это как то по другому называется и в еще в похоронном агенстве нам сказали, что Сбербанк дает компенсацию, как бывшему клиенту, расскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вообще не получила ответ, одна общая фраза, меня интересует положена ли компенсация от сбербанка по утере клиента,если вклад закрыт на сегодняшний день

22.10.2015, 09:57

Нет, банки такие компенсации не выплачивают. Вас ввели в заблуждение

22.10.2015, 10:00

Здравствуйте. Компенсирует управление соц. защиты населения

21.10.2015, 17:56

Я вообще не получила ответ, одна общая фраза, меня интересует положена ли компенсация от сбербанка по утере клиента,если вклад закрыт на сегодняшний день

22.10.2015, 09:57

Нет, банки такие компенсации не выплачивают. Вас ввели в заблуждение

22.10.2015, 10:00

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034