Вопросы о продолжительности выплаты алиментов и доказательствах переводов на карту банка
Разъясните пожалуйста, до какого возраста ребёнка, отец, ну или мать, обязаны выплачивать алименты: 14 лет, 18 лет или пока ребёнок учится? И второй вопрос: алименты переводились на карту банка длительное время. Чеки даже за три года уже не читабельны, как доказать, что алименты перечислялись, обязан ли банк выдать выписку за три или белее лет по той карте, на которую перечислялись деньги? Заранее спасибо.
Лучший ответ
до 18 лет, обратитесь в Банк, они предоставят выписку
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!