Вопрос о налоговом вычете для жены, являющейся собственницей купленной квартиры
Мы с мужем купили квартиру, оформив собственность на жену. Может ли жена получить налоговый вычет, если она не работает, а работает только муж и доли распределяться будут: мужу-0%, жене-100%?
Лучший ответ
Здраствуйте! Так как квартира считается совместно нажитой, то имеете право получить налоговый вычет в таком варианте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!