Необходимы ли документы от отца для вывоза дочери во Вьетнам?

• г. Хабаровск

Надо ли согласие отца на вывоз дочери 13 лет во Вьетнам по турпутевке, если у нас с ней фамилии разные (у нее фамилия мужа) или надо взять с собой свидетельство о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

возьмите св о рождении