Проблема с возвратом долга - как решить ситуацию при отсутствии возможности выплатить в банк?

• г. Москва

Долг нет возможности вернуть в банк, начинаются упорные звонки... Я потеряла недавно работу. Устроилась на новую. Чтобы пришла нормальная зарплата, нужно 23 дня. В моём случае до 15-17 ноября. Я не отказываюсь от выплаты долга, собираюсь платить, но позже. Я даже писала просьбы несколько раз в банк, что бы произвели реструктуризацию, всего на месяц, но... У меня муж инвалид 1 группы, лежит. Родственников нет. А мне говорят, что надо занять у моего поручителя... Называют совершенно незнакомого мне человека.

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сохраните вашу переписку с банком. Посылайте всех вместе с их поручителями. Если будут пытаться применять в отношении вас меры физического или психологического воздействия - обращайтесь в полицию. Если на вас подадут в суд, вот тогда вам и пригодится ваша переписка с банком.