Как приостановить деятельность салона красоты в период декрета?
В 2014 году я открыла ООО (салон красоты) директором и учередителем являюсь только я сама и деятельность вела я тоже сама. В данный момент я беременна и нахожусь в декрете. Я хотела бы узнать, как мне приостановить деятельность моего салона на время моего декрета? И что для этого нужно?
Лучший ответ
В зависимости от применяемой системе налогообложения - разные действия нужно совершать.