Возможно ли иметь постоянную регистрацию в другом городе при наличии временной регистрации в наймном жилье?

Я-сирота. В 2013 г была обеспечена жильем по договору найма жилого помещения из специализированного жилищного фонда. На момент обеспечения жильем, была прописана у опекуна в квартире. После получения жилого помещения выписалась из квартиры опекуна (на данный момет постоянной регистрации не имею), оформлена только временная регистрация по месту пребывания в жилом помещении, которое получила по договору специализированного найма. Могу ли я сделать постоянную регистрацию в совершенно другом городе России и иметь временную регистрацию по месту пребывания в жилом помещении, которое получила по договору специализированного найма? Не является ли это нарушением законодательства?
Лучший ответ

Могу ли я сделать постоянную регистрацию в совершенно другом городе России и иметь временную регистрацию по месту пребывания в жилом помещении, которое получила по договору специализированного найма??

ДА, конечно можете.

Это не является нарушением.

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!