Вопрос оплаты капитального ремонта встроенно-пристроенного помещения в многоквартирном доме - стоит ли мне оплачивать за пристроенную часть, если стены относятся только ко мне?

• г. Сургут

Должен ли я оплачивать за капитальный ремонт встроенно-пристроенного помещения на 1 этаже 9-ти этажного дома, в т.ч. за пристроенную часть так как стены относятся только мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не должны.

ОБжалуйте начисления у получателя платежа.

УДАЧИ ВАМ