Возможность получения жилья - помощь и регистрация беженцами из Нагорного Карабаха в Ленинграде

• г. Волгоград

Я со своей семьей 1991 году приехала из Нагорного Карабаха в Ленинград нас тетя зарегистрирова как беженцев. Вскоре мы уехали, она за нас получала гуммонитарную помощь. Могла ли она получить жилье за нас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, не могла, поскольку льгота предоставляется адресно, да и с гуманитарной помощью нужно разбираться, возможно, ее она получила лично как принимавшая сторона