Самара, 21.10.2015, 19:41

Какие последствия временной регистрации матери с ребёнком для собственника квартиры.

Вопрос №8423524 из г. Самара
опубликован 21.10.2015, 19:41
Какие последствия временной регистрации матери с ребёнком для собственника квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация временных жильцов-обязанность собственника

Отсутствие регистрации влечёт привлечение собственника к административной ответственности-штраф от 2500 до 3500 руб

21.10.2015, 19:47

Могут ли возникнуть проблемы с временной регистрацией ребёнка после окончания данной?

21.10.2015, 20:45

ПО ОКОНЧАНИИ СРОКА РЕГИСТРАЦИИ- она более недействительна-для всех

Возраст значения не имеет

21.10.2015, 20:49