Предлагает ли Генеральная прокуратура Москвы фиксированную сумму по решению суда для потерпевших МММ - правда или мошенничество?

Мне сегодня позвонили, представились, что из Генеральной прокуратуры г. Москвы, что я прохожу как потерпевшая, МММ возвращает потерпевшим фиксированную сумму по решению Преображенского суда. Москвы - это правда? Даже сказали сумму и просили оплатить за слуги адвокату и деньги будут перечислять в мой счет. Но я решение суда не получала, хотя я действительно потерпевшая. Как можно верить просто на слова?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Забудьте об этом. Вам на 99,9 % позвонили мошенники.

Позволю себе поправить коллегу Берестова Сергея Николаевича - 100% мошенники.