Волгоград, 21.10.2015, 19:54

Через сколько могут снять досрочно замечание?

Вопрос №8423685 из г. Волгоград
опубликован 21.10.2015, 19:54
Через сколько могут снять досрочно замечание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Замечание НИГДЕ не записывается и не снимается.

Его уже НЕТ.

УДАЧИ ВАМ

21.10.2015, 19:56

Могут ли из-за не снятого замечания не дать звание

21.10.2015, 21:15

НЕТ, обязаны дать.

УДАЧИ ВАМ

21.10.2015, 21:19