Компания Эйвон - задолженность и проблемы с Кредитэкспресс - что делать?

У меня есть задолженность перед компанией Эйвон. Оплатила часть долга. А теперь звонят и Кредитэкспресс и говорят, что долг не оплачен, документы у них. И они приедут с полицией домой, если в течение суток я не оплачу. Могут приехать? Объясняю, что готова платить, но частями-не идут на встречу.
Лучший ответ

Полиция к вам приезжать не будет, потому что она не занимается такими делами. Представителей кредитора можете не впускать свой дом, имеете право. Когда деньги появятся тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдёт

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могут приехать- КОНЕЧНО НЕ МОГУТ- это коллекторы - они никто и звать их никак - ничего им не платить.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!