Барда, 21.10.2015, 20:16

Можно ли поступить в МВД, сразу после армии девушке?

Вопрос №8423918 из г. Барда
опубликован 21.10.2015, 20:16
Можно ли поступить в МВД, сразу после армии девушке?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, конечно можно.

УДАЧИ ВАМ

21.10.2015, 20:23

Можно ли поступить девушке в МВД сразу после армии, не получая образования?

21.10.2015, 21:09

Только в ППС.

УДАЧИ ВАМ

21.10.2015, 21:20