Возможно ли получить подменное авто во время гарантийного ремонта Nissan Teana?
У меня забрали автомобиль на гарантийный ремонт. Автомобиль ниссан теана. Обязались в течение 45 дней устранить неполадки. Могу ли я рассчитывать или требовать подменное авто?
Лучший ответ
Подмену не обязаны предоставлять, а срок ремонта должен быть указан в приемных документах, другие ремонты были?