Налогообложение при подарке жилья - кто должен платить и в каких размерах
Семья двоюродного брата подарила ему дом в январе 2015 года, должен ли одаряемый заплатить какие-то налоги, когда, как и в каких размерах. У него тяжелое финансовое положение.
Лучший ответ
Если подарила семья ,то не должен платить, тк дарители близкие родственники.
А двоюродные близкими считаются?
Семья двоюродного брата подарила ему дом
Так написано?
Семья вашего двоюродного брата ему подарила? Значит его семья? Или чья семья????
Кто конкретно даритель и одаряемый? Степень родства укажите внятно.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.