Куда написать жалобу на работодателя в случае смерти работника-водителя во время работы - выбор места жалобы
Работник - водитель в организации. Умер находясь на работе (непосредственно во время поездки) куда написать жалобу: по месту работы, по месту смерти или по месту жительства умершего? - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/113109/kuda-pojalovatsya-na-rabotodatelya-i-kak-gramotno-eto-sdelat
Жалоба о ненадлежащем расследовании несчастного случая. Хотим чтобы КТС или прокуратура провела расследование
жалоба о чем? конкретизируйте, ссылки юристы не читают