Я подал иск. Имеет ли право на суде со мной присутствовать депутат сельсовета без доверенности? Я его избиратель.
ДА, конечно имеет право.
УДАЧИ ВАМ
Конечно Сергей, Вам можно всё, по Вашему ходатайству о допуске к участию в деле, возможно как слушателя.
Добрый вечер..На суде без права голоса может присутствовать кто угодно...
Но если депутату есть, что сказать, то суд его всегда выслушает, как свидетеля по делу, если заявите соответствующее ходатайство..
Кстати, если депутат захочет быть Вашим представителем, то если Вы идете на суд вместе с ним, доверенность не нужна..заявляете устное ходатайство судье о допуске к участию в деле Вашего представителя и все..