Многодетная семья желает расширить свою квартиру на ипотеку - права и вопросы помощи от государства
Я мать шестерых детей мы многодетная семья мы купили квартиру на ипотеку 90 квадратных метров мы хотели бы узнать если у нас права по расширении площади, куда нам обратиться по этому поводу, так как нас получается 8 человек мы все гражданину РФ,если какая нибудь помощь от государства?
Лучший ответ
Следует обратиться поэтому вопросу в жилищный отдел местной администрации