Нужна ли разрешение на въезд с фотографией после дня рождения?

Мне на днях будєт 25 і нада минят фатаграфію..Паєду я дамою 21 день спустя дня рождения.. Могут ли вазникнуть праблеми на таможнє?
Лучший ответ

Вам нужно выехать из РФ до исполнения 25 лет

После исполнения 25 лет ваш паспорт будет недействителен и из РФ вы выехать уже не сможете

Придётся обращаться в консульство Украины для оформления удостоверения на возвращение в Украину