Я с Украины живу в Росии мне нужна справка о семейном положении для заключения брака в Росии, могу я ее взять здесь? В нотариуса.

Вопрос №8425044 из г. Нижневартовск
опубликован 21.10.2015, 21:59
Я с Украины живу в Росии мне нужна справка о семейном положении для заключения брака в Росии, могу я ее взять здесь? В нотариуса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ее можете взять только на Украине.

21.10.2015, 22:28

Где я могу взять эту справку на Украине?

22.10.2015, 23:13

А сами как думаете? Конечно, в ЗАГСе! Где же еще?

23.10.2015, 09:27