Заявление о предоставлении копии приказа о приеме на работу и увольнении.
Если выдадут копию приказа о приеме и об увольнении и копию рассчетных листов стоит ли забирать трудовую книжку и расчет т.к далее буду обращятся в суд
Книжка и расчет подлежат выдаче работнику в день увольнения, получите их, а после обращайтесь в суд с нашей помощью. Без юриста никакие документы в суде не примут, дело без него провести правильно невозможно.
Прошу вас выдать копию приказа о приеме меня на работу номер дата, и копию приказа о растгржении трудового договора номер дата.