Исполнительный лист по гражданскому делу о защите прав потребителя - отправка почтой, необходимые документы, ремонт электроинструмента и расходы

Сегодня мне выдали исполнительный лист по гражданскому делу о защите прав потребителя а именно-по некачественному ремонту электроинструмента.1)могу ли я отправить исполнительный лист по почте-если ответчик находится и находился в другом городе-в 90 км от меня и если самому мне везти-гораздо дороже?2)какие нужны заявления и другие документы-чтоб подать этот лист приставам на исполнение?3)обязательно ли для этого открыть счет в банке и завести сберкнижку? А нельзя ли чтоб просто ответчик мне отсылал присужденную сумму почтовым переводом?4)если суд постановил ответчика отремонтировать мой электроинструмент-то как приставы на это повлияют? Они же не специалисты в ремонте и особенностях электроинструментов! А всего лишь приставы.5)если инструмент отремонтируют-то ответчик сам его должен мне привезти или я за ним должен ехать?6)если мне прийдется платить за заказное письмо-для пересылки исп. листа и платить за различные банковские услуги для взыскания с ответчика в мою пользу присужденных средств-то можно ли-чтоб эти расходы были за счет ответчика-а не за мой счет?
Лучший ответ

1) можно отправить по почте. Заказным письмом с уведомлением и описью вложения

2) заявление о принятии исполнительного листа и оригинал исполнительного листа

3) Открывать счет обязательно, нужно указать все данные банка (ИНН, ОГРН и т.д.)

4) и 5) нужно будет узнавать у пристава, который будет заниматься исполнительным производством

6) их можно взыскать только по суду

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!