Саров, 21.10.2015, 22:14

Причина задержки первой пенсии до января 2016 года - почему так долго ждать выплаты?

Вопрос №8425223 из г. Саров
опубликован 21.10.2015, 22:14
Мне назначена первая пенсия на выплату в январе 2016 года, дата моего рождения 14.09.1960, удостоверение выдано 21.10.2015, в нем дата выдачи стоит 13.10.2015. Вопрос Почему так долго ждать первой выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не успели начислить, получите в ноябре. Так всегда бывает.

21.10.2015, 22:24

Встретимся в ноябре, тогда я смогу ответить правильный ли вы дали мне ответ. Спасибо

21.10.2015, 22:54

Ну, во-первых, Вы никогда не встретитесь.

А во-вторых, если Вы не доверяете ответу юриста, тогда следовало бы сразу обратиться в Пенсионный фонд за разъяснениями.

22.10.2015, 08:37

Встречаемся у музея РФЯЦ-ВНИИЭФ

Вопрошатели 9111 не обращаются за разъяснениями в ПФР, прокуратуру или куда бы то ни было - лень.

22.10.2015, 12:35