Получила штраф за просмотр порно с символикой ФСБ - детали и требования к оплате

Мне прислали штраф за просмотр порно в интернете с символикой ФСБ. Указали город, ip, систему, браузер. Указали статья 242 часть 1 и 241 ч 1. Дали 6 часов на оплату.

Лучший ответ

Это называется мошенничество. Не реагируйте.

Вы мне очень помогли, спасибо!

---не будете лазить где не положено. Ничего никому не платите. просто уходите с этого сайта. -это мошенники вас пытаются развести на деньги.

Вы мне очень помогли, спасибо!